Моё портфолио

Образование:  высшее.

РОУСПО Новокузнецкий педагогический колледж № 2, 2006 г. Специальность "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"

ФГБО УВО Кемеровский государственный университет, 2018 г. "Психолого - педагогическое образование"

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации:

2017 г. АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного  образования" г. Омск "Познавательно-исследовательская деятельность дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО", 108 ч

2018 г. ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург; «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ»,72ч.

2019 г. АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного  образования" г. Омск «Физическое развитие и формирование здорового образа жизни у детей раннего и дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

03.12.2020 г. КРИПКиПРО  г. Кемерово, «Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психологопедагогические и методические аспекты образовательной деятельности», 120 ч.

2023 г.  по дополнительной профессиональной программе «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» в объёме 144 часа. (Общество с ограниченной ответственностью «Центр дистанционного обучения и современных технологических технологий» (ООО «ЦДО СПТ»). , город Миасс.

Общий трудовой стаж: 28

Педагогический стаж: 18

Место работы: МБДОУ № 11 "Одуванчик"

Должность: воспитатель

Профессиональное кредо - "Моя работа - любовь с заботой!"

Мои публикации

Достижения воспитанников